ЛИДЕР В СФЕРЕ СПУТНИКОВОГО МОНИТОРИНГА
RU EN

СУПЕРАКЦИЯ: скидка 50% на все свежие снимки RADARSAT-2!

08 Октября 2021
Акции
Только два месяца, до 30 ноября 2021 г., «СКАНЭКС» предоставляет беспрецедентную скидку на все новые снимки с радиолокационного спутника RADARSAT-2 (Канада) — их можно приобрести за половину обычной стоимости!   

ГК «СКАНЭКС» — единственная в России компания, которая на основании лицензионного соглашения с MDA ведет прямой прием спутниковых данных с RADARSAT-2 на свою сеть земных приемных станций, расположенных в Москве, Иркутске, Магадане и Мегионе. Это позволяет доставлять спутниковые данные Заказчикам менее чем за час с момента съемки.

Радиолокационные данные имеют огромное преимущество перед оптическими — они всепогодны, не зависят от облачности и их можно получать в любое время суток, даже ночью, что дает возможность проводить съемку с вероятностью выполнения, близкой к 100%.

Радарные снимки — незаменимый источник информации во многих ситуациях, когда оптические получить невозможно. Например, они используются для предупреждения и при ликвидации ЧС, для мониторинга ледовой обстановки в Арктике, обнаружения нефтяных пленок на водной поверхности, детектирования нелегальных судов и при решении многих других задач.

Заказать снимок

Хотите получить скидку еще больше? Делайте заказ через онлайн-каталог Scanex Catalog https://search.kosmosnimki.ru/. При онлайн-заказе предоставляется дополнительная скидка 5%. Вебинар о том, как пользоваться сервисом, опубликован здесь.

Узнать подробности акции можно по телефону +7 (495) 739-73-85 или по адресу sales@scanex.ru (отдел продаж).

Все новости

Подпишитесь на рассылку.
Раз в неделю мы будем присылать только свежие и актуальные новости.

Наверх