ЛИДЕР В СФЕРЕ СПУТНИКОВОГО МОНИТОРИНГА
RU EN

ГК «СКАНЭКС» обновляет Лесной сервис Scanex ForestReport

19 Октября 2021
Лесной сервис
Специалисты ГК «СКАНЭКС» проводят актуализацию Лесного сервиса. До конца 2021 г. он будет дополнен функцией формирования контуров лесосек или участков, на которых проведены мероприятия по лесовосстановлению, на основании данных о географических координатах их поворотных точек. Опция будет доступна наряду с действующим функционалом, при котором ввод соответствующих значений осуществляется на основании данных об азимутах, румбах, направлениях (углах/дистанциях).

ПО Scanex ForestReport, представляющее собой онлайн-сервис по подготовке приложений к отчетам об использовании лесов и отчетам о воспроизводстве лесов и лесоразведении, было представлено в 2018 г. Оно входит в Единый реестр российского ПО. Пользователи сервиса могут получить доступ к системе для самостоятельной подготовки приложений к отчетам, либо заказать услугу по их подготовке сотрудниками ГК «СКАНЭКС».

Прочитать подробнее про преимущества Лесного сервиса можно здесь.

Дополнительно здесь размещен семинар, в котором рассказывается о работе со Scanex ForestReport.

Напоминаем, что до 31 октября проходит акция «Двойная выгода». Пользователи Scanex ForestReport могут сделать каждое десятое приложение к отчету в подарок, а при одновременном заказе приложений к отчетам вместе с подпиской на профессиональную версию «Карты пожаров» (pro.fires.ru) получат 10-процентную скидку.

Если вы хотите задать дополнительные вопросы, высказать комментарии и пожелания по сервису, отправить заявку на участие в акции (в теме письма необходимо указать «Акция для пользователей Лесного сервиса»), то сделать это можно, отправив письмо на адрес forestreport@scanex.ru.

Все новости

Подпишитесь на рассылку.
Раз в неделю мы будем присылать только свежие и актуальные новости.

Наверх