ЛИДЕР В СФЕРЕ СПУТНИКОВОГО МОНИТОРИНГА
RU EN

ГК «СКАНЭКС» добавила новые оптические данные с МКА «Аист-2Д» в продуктовую линейку геопортала SearchКосмоснимки

16 Марта 2021
Спутники
На сегодняшний день в каталоге около 8 тысяч снимков с «Аист-2Д», данные постоянно актуализируются. Пользователям доступен архив с мая 2016 г.

МКА «Аист-2Д» был разработан АО «РКЦ «Прогресс» совместно с ФГАОУ ВО «Самарский национальный исследовательский университет имени академика С.П. Королева». Оптико-электронная аппаратура высокого разрешения МКА «Аист-2Д» обеспечивает получение данных ДЗЗ в панхроматическом и мультиспектральном режиме с разрешением 1,48 м и 4,44 м соответственно.

SearchКосмоснимки (https://search.kosmosnimki.ru/) — актуальное приложение для поиска, подбора и заказа космических снимков с различных спутников дистанционного зондирования Земли. Каталог содержит данные крупнейших мировых операторов спутниковых систем: MAXAR, Airbus Defence and Space, Роскосмоса и других. Клиент имеет возможность заказать актуальные космические снимки на любую доступную территорию на текущий день. В ознакомительном режиме поиска и отбора доступны квиклуки (загрубленные изображения) и текстовые метаданные космоснимков.

Для получения более подробной информации обращайтесь по телефону: +7 (495) 739-73-85 или e-mail sales@scanex.ru.


Все новости

Подпишитесь на рассылку.
Раз в неделю мы будем присылать только свежие и актуальные новости.

Наверх