ЛИДЕР В СФЕРЕ СПУТНИКОВОГО МОНИТОРИНГА
RU EN

1 декабря состоится финальное мероприятие конкурса «АгроНТИ-2021»

19 Ноября 2021
АгроНТИ
Приглашаем всех участников Всероссийского конкурса для учащихся сельских школ и малых городов «АгроНТИ-2021» на итоговую онлайн-конференцию «Будущее уже завтра». Ссылка на трансляцию будет опубликована организаторами накануне мероприятия.

В этом году на конкурс зарегистрировалось рекордное количество участников — более 62 100 школьников (на направление «АгроКосмос» — более 20 000 человек). Победители конкурса прошли множество испытаний: заочный и очный этапы, финальные мероприятия.

На конференции будет представлено много интересной информации: выступят организаторы конкурса и кураторы номинаций, конкурсанты и победители поделятся опытом участия.

В рамках мероприятия ГК «СКАНЭКС» совместно с партнерами презентуют номинацию «АгроКосмос». Уже четвертый год подряд ГК «СКАНЭКС» совместно с ООО «Цифровая Земля» и вузами-партнерами помогают десяткам тысяч школьников из сел, деревень и малых городов узнать всю самую актуальную информацию о геоинформационных технологиях для сельского хозяйства, а в этом году еще и для лесной отрасли. Лучшие эксперты компании делятся своим опытом с участниками конкурса. Школьники проходят как большие теоретические курсы, так и выполняют разнообразные практические задания.

До встречи на конференции «Будущее уже завтра»!

Организаторы Всероссийского конкурса для учащихся сельских школ и малых городов «АгроНТИ» — Фонд содействия инновациям совместно с некоммерческой организацией «Ассоциация образовательных учреждений АПК и рыболовства» при поддержке Министерства просвещения и Министерства сельского хозяйства РФ. Цель конкурса — вовлечение обучающихся образовательных организаций, расположенных в сельской местности, в работу над технологическими приоритетами Национальной технологической инициативы (НТИ) через знакомство с высокотехнологичными проектами в сельском хозяйстве. Благодаря конкурсу любой ученик сельской школы может изучать передовые технологии по направлениям: «АгроКоптеры», «АгроРоботы», «АгроКосмос», «АгроМетео», «АгроБио».
Все новости

Подпишитесь на рассылку.
Раз в неделю мы будем присылать только свежие и актуальные новости.

Наверх