ЛИДЕР В СФЕРЕ СПУТНИКОВОГО МОНИТОРИНГА
RU EN

«СКАНЭКС» занял первое место во Всероссийском бизнес-рейтинге

09 Июня 2018
Конференции/выставки/конкурсы

Компания «СКАНЭКС» признана лучшей компанией Центрального федерального округа РФ в номинации «Деятельность в области гидрометеорологии и смежных с ней областей, мониторинга состояния окружающей среды, ее загрязнения» во Всероссийском бизнес-рейтинге.

Рейтинг создан информационно-аналитической компанией «Бизнес-рейтинг», независимым аудитором «Евроконсалтинг» и независимым экспертом Ассоциацией коммерческих организаций «Совет экономического развития».

Лидеров российской экономики определяют исключительно на основании фактических экономических показателей, предоставленных самими предприятиями в органы Федеральной службы государственной статистики. Этот метод исключает попадание в рейтинг «случайных предприятий», сообщают организаторы рейтинга.

По итогам проведения ранжирования, на основании данных Росстата, компании «СКАНЭКС» присвоена группа «ААА» — высший уровень надежности. Исходя из 9 ключевых критериев оценки, компания заняла первое место в группе равных предприятий Центрального федерального округа в направлении «ОКВЭД 71.12.5 Деятельность в области гидрометеорологии и смежных с ней областей, мониторинга состояния окружающей среды, ее загрязнения». По результатам финансово-экономических показателей она вошла в число лидеров экономики России и представлена к номинации «Лидер отрасли».

Рейтинг предоставляет возможность инвесторам определить наиболее привлекательные направления вложения денег, органы власти с его помощью могут оценить общее экономическое состояние предприятия, банки — учесть кредитный риск, а страховые компании — рассчитать страховые премии.

 

Все новости

Подпишитесь на рассылку.
Раз в неделю мы будем присылать только свежие и актуальные новости.

Наверх